Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дом образцового содержания




Дом образцового содержания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом образцового содержания 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом образцового содержания
5.990
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 июля 2012
Продолжительность: 51 мин. (1300 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Белозорович
В ролях:
Валерия Ланская
,
Анна Алексахина
,
Андрей Смоляков
,
Михаил Горский
,
Евгений Благонравов
,
Андрей Руденский
,
Андрей Егоров
,
Михаил Жигалов
,
Анна Капалева
,
Марина Зубанова
О чем сериал «Дом образцового содержания» (1 сезон):
События сериала «Дом образцового содержания» развиваются в Москве в 1998 году. Воры ограбили квартиру Розы Марковны Мирской. Для пожилой женщины это было шокирующее событие, но ни деньги, ни даже драгоценности Роза Марковна не боялась потерять, а воры могли похитить ценные для нее вещи, как память. Под впечатлением Роза Марковна вспомнила свою жизнь, и перенеслась в своих мыслях в 20-е годы. В стране сложилась тяжелая обстановка для интеллигенции, поэтому родственники Розы планировали уехать в Германию. Тогда Роза была еще молодой девушкой, и она отчаянно влюбилась в архитектора Дмитрия Мирского. Несмотря на существенную разницу в возрасте, у Розы и Дмитрия было много общего, поэтому девушка решила остаться.

После смерти Ленина в стране начались репрессии, но это не остановило Розу. Ей было 20 лет, а ее возлюбленному уже исполнилось 44, поэтому ее отец считал Мирского негодяем и совратителем молоденьких девушек. Отец предупреждал, что на Дмитрия нельзя положиться, но Роза была непреклонна. Тогда наивная девушка даже не подозревала, сколько тяжелых испытаний ей предстоит преодолеть, чтобы оставаться рядом с Дмитрием, но никакие невзгоды не смогут помешать Розе любить известного архитектора.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом образцового содержания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)