Звездочет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Звездочет 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Звездочет
6.536
6.50
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2004
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гурий Атнев
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Ирина Леонова
,
Даниил Страхов
,
Юлия Свежакова
,
Александр Тютин
,
Иван Шабалтас
,
Игорь Лифанов
,
Дмитрий Шевченко
,
Валерий Золотухин
,
Павел Деревянко
О чем сериал «Звездочет» (1 сезон):
Еще недавно главный герой сериала «Звездочет» Сергей Чумаков, которого прозвали Звездочетом, был обычным аферистом, но стремление к авантюрам кардинально изменила его жизнь. Однажды он впутался в крупные неприятности, и вынужден был бежать за границу вместе со своей возлюбленной Леной. В 25 лет Сергей мог считать себя неплохим аферистом, поэтому, прибыв в Прагу, молодой человек намеревался и дальше продолжать добывать деньги подобным способом, но неожиданно стал агентом спецслужб.

Как-то раз турист попросил Сергея запечатлеть его на фоне моста, и этот человек оказался тайным связным, который владел секретной информацией. В этот момент агент враждебной разведки незаметно вколол связному смертельную дозу наркотиков, и, умирая, тот передал свою сумочку Чумакову. В барсетке оказалась довольно ценная на вид ручка, и Сергей намеревался ее продать, но не успел. Ручка действительно имела ценность, но только для сотрудников управления внешней разведки России. Внутри ручки имелась секретная информация, в результате чего Чумаков оказался втянут в противостояние между разведками разных стран. Чтобы выкрутиться из сложной ситуации, Сергею предстоит пойти на службу в секретное ведомство, и он станет отличным бойцом невидимого фронта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звездочет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Алена
Алена Добавлен: 09 июнь 2021 21:02

Очень закрученный сюжет, по причине которого не терпится узнать, к чему все приведет, и чем все закончится.