Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Контракт на счастье




Контракт на счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Контракт на счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Контракт на счастье
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 апреля 2021
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Татаров
В ролях:
Евгения Розанова
,
Вероника Норина
,
Александр Арсентьев
,
Анастасия Сорокина
,
Антон Денисенко
,
Марина Куделинская
,
Валерия Шевченко
,
Алена Фалалеева
О чем сериал «Контракт на счастье» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Контракт на счастье» является инструктор лечебной физкультуры Анна Анисимова. Ее муж Виктор влез в огромные долги, а денег для их возврата у супругов просто не было. Именно поэтому Анна согласилась стать суррогатной матерью для известного архитектора из столицы Андрея Рогожина. Он всегда мечтал о детях и был уверен, что его жена Юля разделяет эту мечту. Анна перебралась в дом Рогожиных, где у нее установились прекрасные отношения с Андреем. Однако Юле этот переезд совсем не понравился. Молодая женщина вовсе не хотела детей, а появление Анны восприняла как угрозу своему счастью.

У Юли давно имелся поклонник – молодой, но уже известный фотограф Игорь Зверев. Желая избавиться от мужа своей возлюбленной, он сбивает на машине Андрея, когда тот совершал вечернюю пробежку. Рогожин попадает в больницу с тяжелой травмой, и врачи опасаются, что он больше не сможет ходить. Анна оказывается в трудной ситуации, понимая, что ребенок, которого она носит, не нужен Юле. Она предлагает своему мужу забрать малыша себе, но Виктор категорически отказывается. И тогда у Анны остается лишь один выход – поставить Андрея на ноги. Вот только мать Юли, желая сохранить брак дочери с Андреем, пытается убедить того, что Анна плетет за его спиной какие-то интриги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Контракт на счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)