Открытая дверь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Открытая дверь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Открытая дверь
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 апреля 2021
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кира Ангелина
В ролях:
Евгения Ярушникова
,
Виолетта Давыдовская
,
Андрей Горбачев
,
Денис Пьянов
,
Антон Сычев
,
София Петрова
,
Самвел Мужикян
,
Ольга Онищенко
,
Денис Кириллов
,
Мария Романова
О чем сериал «Открытая дверь» (1 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматического сериала «Открытая дверь» была похожа на сказку. Светлана жила в большом и уютном доме вместе с любимым мужем Виктором, маленькой дочерью Иришкой и младшим братом Борисом. Муж готов был исполнить любой каприз своей жены, Светлана купалась в его любви и с удовольствием заботилась о своей дружной семье. Но все изменилось в тот день, когда Борис встретил красавицу Жанну, в которую влюбился с первого взгляда и решил привести ее домой.

Увидев избранницу брата, Светлана была поражена, узнав в ней свою подругу детства. Они вместе выросли в небольшом провинциальном городке, но затем их пути разошлись. Жанна рассказывала, что пыталась устроиться в столице, но так и не смогла. Казалось бы, подругам нечего было делить – Светлана была счастлива с Игорем, а ее брат был готов на все ради Жанны. Вот только Жанна решила, что такой обеспеченный муж, как Игорь, подходит ей лучше Бориса.

Светлане она сказала, что поживет у нее несколько дней, а затем начала о=очаровывать Игоря. Когда Светлана случайно увидела мужа в объятиях подруги, она была шокирована и решила уехать. Однако вскоре женщина все же решила бороться за свое счастье. Она не собиралась отдавать ни мужа, которого Жанна успела соблазнить, ни дочь, с которой та всеми силами пыталась подружиться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Открытая дверь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)