Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Всё равно тебя дождусь




Всё равно тебя дождусь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Всё равно тебя дождусь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Всё равно тебя дождусь
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Пархоменко
В ролях:
Дарья Егорова
,
Дмитрий Белякин
,
Николай Козак
,
Оксана Воронина
,
Евфросиния Мельник
,
Валентина Вовченко
,
Ольга Оноприюк
,
Ирина Бибик
,
Наталья Смирнова
,
Андрей Дебрин
О чем сериал «Всё равно тебя дождусь» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Все равно тебя дождусь» была счастлива даже несмотря на тяжелую жизнь и низкооплачиваемую работу. Ирина работала почтальоном и ей приходилось почти целый день проводить на ногах. Однако женщина твердо знала, что после работы вернется домой к любимому мужу Денису. Когда-то Денис был моряком, но теперь работал на заводе механиком. Супруги были счастливы, и единственное, чего не хватало им для полного счастья, так это детей.

В надежде стать матерью Ирина решила пройти полное обследование. Результаты ей сообщили в тот день, когда Денис был в командировке. Узнав, что она никогда не сможет родить, Ирина пришла в ужас, не зная, как сообщить об этом мужу, который всегда мечтал о детях. Когда Денис вернулся, женщина все же нашла в себе силы и рассказала ему обо всем. Муж обещал, что все равно будет любить Ирину, но вскоре она услышала сплетни о романе между Денисом и Тамарой, которая работала вместе с ним.

Ирина пыталась не верить сплетням, но вскоре на нее свалилось еще одно несчастье – заболела ее мать. Женщина могла умереть в любой момент, но спасти ее мог таинственный и мрачный егерь, считавшийся отличным травником. Ирина была готова на все, лишь бы этот мужчина помог ее матери, даже не подозревая, какой услугой ей придется расплачиваться за лечение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всё равно тебя дождусь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)