Вепрь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вепрь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вепрь
6.558
6.20
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Юрий Кузнецов
,
Александр Филиппенко
,
Александр Баширов
,
Евгений Дятлов
,
Анжелика Неволина
,
Андрей Толубеев
,
Анатолий Рудаков
,
Сергей Перегудов
,
Ромуальд Макаренко
,
Александр Машанов
О чем сериал «Вепрь» (1 сезон):
События сериала «Вепрь» развиваются в двух временных эпохах. В 1921 году в Даурии на Гусином озере разворачивалась кровавая драма. Барон Унгерн фон Штернберг, которого все называли Черным бароном, планировал создать собственную империю, и воевал с большевиками при помощи монголов и бурят. В своих целях, по легенде, он так же использовал мистические силы, но в наше время об этих событиях практически не осталось точных сведений, и многие историки хотели узнать тайны тех времен.

Весной 1974 года аспирант историко-архивного факультета университета Сергей Гущин отправился для исследований в поселок Пустыри, и на месте столкнулся с ужасными отголосками прошлого. Еще по дороге в Пустыри в автобусе люди смотрели на аспиранта, словно на сумасшедшего, когда он рассказал, куда держит путь. Люди посоветовали молодому ученому отказаться от поездки в это гиблое место. Сергея слова попутчиков не смутили, ведь он хотел пообщаться с местным егерем Гаврилой Обрубковым, который лично был знаком с Черным бароном. Сергей только посмеялся над необразованным населением, но, только аспирант вышел из автобуса, как за ним погнался призрак огромного вепря. Такого Гущин не мог себе представить даже в самом кошмарном сне, а впереди его ждали еще более необъяснимые события.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вепрь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)