Такая, как все (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Такая, как все 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Такая, как все
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Мужжухин
В ролях:
Вера Шпак
,
Максим Щеголев
,
Прохор Дубравин
,
Александр Сергеев
,
Юлия Пивень
,
Константин Тополага
,
Михаил Кремер
,
Игорь Филиппов
,
Юлия Шиферштейн
,
Александр Новик
О чем сериал «Такая, как все» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Такая, как все», Анна Кольцова гордилась тем, что всех успехов в карьере и личной жизни она добилась сама. Анна владела модным глянцевым журналом и вела на телевидении собственной ток-шоу. У нее было множество поклонников, которые обождали Кольцову не только за очаровательную внешность, но и за то, что женщина прекрасно разбиралась во всем, что говорила и что делала. Анна была замужем за преуспевающим менеджером крупного банка Игорем Головиным и их брак можно было назвать идеальным. Несмотря на сильную загруженность на работе, Анна всегда находила время для мужа, а в их доме царили уют и покой. Но все изменилось в тот день, когда Анна неожиданно почувствовала странное недомогание.

Обогатившись к врачу и сдав все необходимые анализы, Анна не ожидала услышать жуткую новость – она ВИЧ-инфицирована. Женщине с трудом удалось поверить в то, что это не ошибка. Анна не знала, как ей жить дальше и больше всего боялась, что об этом станет известно широкой публике. Кольцова не собиралась скрывать свой диагноз от Игоря, веря, что муж поможет ей справиться с этой бедой. Игорь и в самом деле старался поддерживать жену, но затем Анна узнала, что в тайне от нее супруг начал готовиться к разводу. А тем временем случилось то, чего она боялась больше всего – о ее диагнозе стало известно в СМИ, и от Анны отвернулись все, кого еще недавно она считала настоящими друзьями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Такая, как все сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)