Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Последний ход королевы




Последний ход королевы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Последний ход королевы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последний ход королевы
5.951
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 августа 2015
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Драка
В ролях:
Вера Шпак
,
Иван Оганесян
,
Кира Кауфман
,
Михаил Тарабукин
,
Елена Мартыненко
,
Федор Федоренко
,
Елизавета Кийко
,
Анна Кузнецова
,
Анастасия Рубова
,
Валентина Панина
О чем сериал «Последний ход королевы» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Последний ход королевы», Насте Лушниковой, принадлежит небольшое дизайнерское агентство, дела которого идут не самым лучшим образом. Настя готова на все, чтобы поправить свое финансовое положение, ведь от этого зависит, разрешат ли ей усыновить детдомовского мальчика Даню Полюшкина. Дело в том, что кроме нее Даню хотят усыновить супруги Вишняковы, с которыми ей непросто тягаться. Михаил Вишняков является известным журналистом, а его жена Татьяна не менее известной телеведущей, и они решительно настроена на то, чтобы забрать Даню к себе. Но неожиданно у Насти появляется шанс осуществить свою мечту.

Владелец строительной компании Артур Зотов нанимает ее фирму для оформления поселка, который он будет строить. Этот поселок предназначен для малообеспеченных семей и участие в таком проекте может стать решающим для будущего Насти и ее фирмы. Она сможет не только хорошо заработать на этом заказе, но и получит шанс на усыновление Дани. Вот только взявшись за этот заказ, девушка не подозревала, что превратилась в пешку в опасной игре, которую затеяла жена Зотова, Кира, с которой много лет назад Настя училась в одном классе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний ход королевы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)