Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ложь во спасение




Ложь во спасение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ложь во спасение 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ложь во спасение
6.078
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 апреля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Верещагин
В ролях:
Владимир Жеребцов
,
Анастасия Панина
,
Любава Грешнова
,
Елизавета Лотова
,
Александр Наумов
,
Василиса Немцова
,
Эдуард Айткулов
,
Алексей Тихонов
,
Олег Каменщиков
,
Петр Рыков
О чем сериал «Ложь во спасение» (1 сезон):
Главным героем криминального сериала «Ложь во спасение» является молодой и принципиальный следователь Олег Субботин. Он может всецело отдавать себя работе, твердо зная, что дома его ждет любимая жена Ирина и двое детей Ксюша и Дениска. Прежде Ирина уже была замужем, но Олег не вспоминает об этом и относится к Дениске, который был рожден в первом браке, как к родному сыну.

Взявшись за расследование пожара в частном секторе, следователь Субботин не предполагал, как это дело изменит жизнь всей его семьи. На первый взгляд казалось, что пожар стал следствием нелепой случайности, но Субботин сразу обратил внимание на несколько улик, поняв, что это был поджог. А так как при пожаре погибли трое человек, он просто не смог закрыть глаза и возбудит уголовное дело.

Вскоре Олег установил связь между несколькими подобными происшествиями. На первый взгляд все они выглядели случайностями, но Субботин не сомневался, что эти преступления как-то связаны с местным бизнесменом Русаковым, который скупает участки земли в городе и окрестностях. Неожиданно выяснилось, что помочь в расследовании может первый муж Ирины, Дмитрий Савельев, но он сейчас находится в заключении. Недолго думая, Субботин устраивает ему досрочное освобождение и после этого его жизнь превращается в кошмар.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ложь во спасение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)