Шрам (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шрам 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шрам
6.000
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 сентября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Магонов
В ролях:
Анна Тараторкина
,
Александр Тютин
,
Александр Пашков
,
Дмитрий Бурукин
,
Эдуард Флёров
,
Женя Малахова
,
Натали Старынкевич
,
Максим Теняков
,
Лидия Копина
,
Павел Крайнов
О чем сериал «Шрам» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Шрам», Анна Терехова, мечтала стать врачом, как ее отец. Ради этого она отправилась в столицу, надеясь на помощь родственников отца. Они приютили девушку, но Анна понимала, что ей были не рады. Больше всего ее присутствием была недовольна Натали, опасаясь, что Анна может увести у нее мужа Олега. Она взвалила на Аню все заботы о своем двухлетнем сыне Антоне, но девушка не жаловалась. А однажды случилось несчастье – Аня отправилась гулять с Антоном и во время прогулки на них напали. Девушку усыпили, а Антона похитили. Во время следствия Аня какое-то время была подогреваемой, но вскоре ее отпустили, поняв, что она сама стала жертвой.

Спустя 14-ть лет Анна так и не простила себя за случившееся. Врачом она так и не стала, и теперь работала ветеринаром. А однажды прошлое вновь напомнило ей о себе, когда девушка встретила женщину с татуировкой на руке. Именно эту татуировку она видела в тот роковой день прежде, чем потерять сознание. Теперь у Анны появился шанс найти Антона, и она не намерена его упускать. Молодая женщина понимает, что не сможет узнать во взрослом парне двухлетнего малыша, но Анна помнит, что у Антона был шрам на ноге, и это должно ей помочь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шрам сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)