Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Рассвет на Санторини




Рассвет на Санторини (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рассвет на Санторини 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рассвет на Санторини
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Эмилия Спивак
,
Александр Пашков
,
Геннадий Смирнов
,
Евгений Ганелин
,
Олег Чугунов
,
Светлана Щедрина
,
Иван Паршин
,
Валерий Захарьев
,
Наталья Тарынечева
,
Максим Карлышев
О чем сериал «Рассвет на Санторини» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Рассвет на Санторини», Нина Кудрина, живет в приморском городке, обожает свою работу и по праву считается лучшим поваром-кондитером в городе. А вот в личной жизни Наде совсем не везет. Она все еще не встретила мужчину, с которым захотела бы провести жизнь и это сильно беспокоит ее подруг Милу и Свету. И однажды они решают всерьез заняться личной жизнью Нади.
Когда подруги предложили ей отправиться в Грецию и встретиться с богатым греком Константинасом, девушка категорически отказалась. Она не верила в знакомства через интернет, но увидев фотографию Константинаса, тут же передумала. Вот только подруги не упомянули, что греку нужна не невеста, а повариха. Ничего не подозревающая Надя тут же устраивается коком на судно, плывущее в Грецию, и уже представляет в мечтах свою будущую жизнь с Константинасом.

На борту корабля у Нади с первого же дня сложились непростые отношения с боцманом Костей Семушкиным. Симпатичная повариха понравилась Косте с первого взгляда, но кроме обязанностей боцмана у него была на судне и другая работа. На самом деле Семушкин был сотрудником спецслужб, которого внедрили в экипаж корабля, чтобы найти контрабандистов, перевозивших драгоценные камни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рассвет на Санторини сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)