Все ещё будет (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Все ещё будет 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Все ещё будет
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 сентября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Баршак
В ролях:
Людмила Полякова
,
Борис Георгиевский
,
Фатима Горбенко
,
Анфиса Черных
,
Олег Гаас
,
Павел Кузьмин
,
Андрей Полищук
,
Богдан Байлук
,
Екатерина Тышкевич
,
Виктория Билан
О чем сериал «Все ещё будет» (1 сезон):
Главным героем мелодраматического сериала «Все ещё будет» является Петр Гусаров. После смерти жены он стал много пить и теперь его считают полным неудачником. Петр живет вместе со взрослыми детьми и пожилой тещей Усихой в ее огромном доме. У Марины, Татьяны, Максима и Михаила давно своя жизнь и в ней совершенно не осталось места для постоянно пьяного и никчемного отца. До недавнего времени Петр мирился с этим, но все изменилось, когда к его теще приехал ее сын Ростислав Усов.

Как оказалось, у Ростислава имелись серьезные проблемы и ему срочно нужны были деньги. Он смог уговорить мать продать дом, но, когда об этом узнал Петр, он пришел в ярость. Гусаров не желал, чтобы Усиха продавала дом, ведь тогда ему и детям негде будет жить. Будучи пьяным, Петр решил сжечь дом, чтобы он не достался никому. Когда же Гусаров протрезвел, выяснилось, что дом серьезно пострадал от начавшегося поджара, а его теща пропала.

Все попытки отыскать Усиху или ее тело не увенчались успехом и вскоре Гусаров стал единственным подозреваемым в ее смерти. А в это время пожилая женщина пряталась в доме одной из своих подруг, считая, что подобная ситуация заставит Петра измениться и поможет всем ее близким найти общий язык.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Все ещё будет сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)