Формат А4 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Формат А4 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Формат А4
6.920
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2011
Продолжительность: 47 мин. (750 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Либенсон
В ролях:
Александра Мареева
,
Сабина Ахмедова
,
Анна Лутцева
,
Настя Задорожная
,
Кирилл Жандаров
,
Владимир Селезнев
,
Сергей Евдокимов
,
Наталья Дудник
,
Денис Шевченко
,
Ирина Крецу
О чем сериал «Формат А4» (1 сезон):
Одна из главных героинь мелодраматического сериала «Формат А4», Анна Симонова, всегда мечтала о самостоятельном бизнесе и однажды ее муж решил осуществить эту мечту. Витя подарил жене небольшой паб, в котором она могла реализовать себя. Делами паба Анна решила заниматься вместе с лучшими подругами – Аленой и Антониной. Алена уже зарекомендовала себя как успешный дизайнер, а Антонина посвятила жизнь мужу Кириллу и сыновом- близнецам. А спустя некоторое время к девушкам присоединилась одноклассница Антонины, Алла, еще недавно работавшая проводницей.

Подругам предстояло решить еще множество проблем и для начала заняться поисками работников. Однако решая проблемы с пабом, девушки постоянно отвлекались на свою личную жизнь, в которой было немало трудностей. Анна мечтала о ребенке, но у них с Витей не могло быть детей. Алла познакомилась с очаровательным и богатым мужчиной, но проведя с ним ночь, узнала, что он женат. Алена встретила своего бывшего возлюбленного, который до сих пор ее любит, но ей слишком скучно с ним. У Антонины пока еще в семье царит покой, но и ей вскоре придется столкнуться с проблемами. Помогая друг другу как в личной жизни, так и в делах паба, девушки ищут свою дорогу к счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Формат А4 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)