Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Двенадцать чудес




Двенадцать чудес (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двенадцать чудес 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двенадцать чудес
6.585
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2017
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Ксения Радченко
,
Прохор Дубравин
,
Диана Енакаева
,
Елена Валюшкина
,
Люба Баханкова
,
Григорий Зельцер
,
Дмитрий Калязин
,
Борис Смолкин
,
Наталья Кислицына
,
Анастасия Груздева
О чем сериал «Двенадцать чудес» (1 сезон):
Несмотря на скучную жизнь в провинциальном городке и утомляющую работу учительницы математики, главная героиня мелодраматического сериала «Двенадцать чудес», Наташа, все еще верила в чудеса. Познакомившись однажды в поезде с Максимом Рудиным, Наташа даже не подозревала, что это то самое чудо, о котором она так долго мечтала.

Максим был преуспевающим бизнесменом, который после смерти жены сам воспитывал свою дочь Алису. Разговорившись с Натальей и узнав, что она преподает математику, он предложил ей стать учительницей Алисы. Кроме того, Максим согласился дать матери Натальи, Елене Витальевне, должность домработницы. Отказаться от такого щедрого предложения девушка не смогла, хотя и догадывалась, что найти общий язык с проблемным ребенком будет непросто.

Познакомившись с Алисой, Наталья поняла, что девочка бунтует из-за появления в их доме красавицы Ирины, на которой Максим собирался жениться. Алиса не желала видеть в своей жизни такую мачеху и готова была на все, чтобы избавиться от нее. Выход ей подсказала Елена Витальевна, рассказав о старой легенде. В ней говорилось, что любой, кто сделает 12 добрых дел, может рассчитывать на исполнение своей мечты. Алиса ухватилась за эту возможность и заключила с Натальей сделку – она будет хорошо учиться, а учительница поможет ей совершать добрые дела.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двенадцать чудес сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)