Спасайся, брат (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Спасайся, брат 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спасайся, брат
7.044
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2015
Продолжительность: 42 мин. (168 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Сиверс
В ролях:
Александр Лыков
,
Алексей Шевченков
,
Роман Павлушев
,
Марина Доможирова
,
Геннадий Скоморохов
,
Валерий Немешаев
,
Кирилл Балобан
,
Александр Рязанцев
,
Владислав Комаров
,
Игорь Лепихин
О чем сериал «Спасайся, брат» (1 сезон):
Главный герой сериала «Спасайся, брат» Егор Сурин не считал себя преступником, но по стечению жизненных обстоятельств несколько лет назад он попал в колонию. В этом был виновен его компаньон и друг Михаил, который из корыстных интересов сдал Егора, и заключенный мечтал однажды, когда выйдет на свободу, поквитаться с предателем. Чтобы раньше выйти на свободу, Егор старался не получать взысканий в колонии, и работал столяром, чем завоевал доверие руководства. Он уже приготовился к пересмотру дела, и был уверен, что уже через неделю окажется на свободе, и увидится со своей женой Ольгой, но все пошло не по плану Сурина. В колонию пришло извещение из Петербургского суда о разводе без его согласия. Ольга не дождалась Егора, но это была не самая большая проблема.

Начальник колонии предупредил бывшего компаньона Сурина, что Егор готовит план мести, и Михаил предложил любые деньги, лишь бы бывшего друга не выпустили на свободу раньше срока. В результате Егору было отказано в досрочном освобождении, и он решился на побег, чтобы разобраться с Ольгой и Михаилом. Сурину удалось осуществить задуманное, и по стечению обстоятельств он познакомился с монахом Арсением, и эта встреча изменит его жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасайся, брат сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)