Каспий 24 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Каспий 24 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Каспий 24
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 апреля 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Франскевич-Лайе
В ролях:
Анастасия Заворотнюк
,
Александр Франскевич-Лайе
,
Сергей Юшкевич
,
Дмитрий Астрахан
,
Александр Носик
,
Леонид Агутин
,
Павел Харланчук
,
Людмила Свитова
,
Олеся Рыжкова
,
Иван Жидков
О чем сериал «Каспий 24» (1 сезон):
Главная героиня драматического сериала «Каспий 24», Полина Королева, всегда мечтала о работе на телевидении, и ее мечта осуществилась. Королеву по праву считали талантливой журналисткой, но Полина мечтала о большем. Она хотела возродить телеканал в своей родной Астрахани, поэтому решила принять участие в тендере на создание губернаторского телеканала под названием «Каспий 24». Молодая женщина представила бизнес-проект и довольно оригинальную концепцию для этого важного регионального проекта и смогла выиграть тендер.

После победы в тендере Полина верила, что сможет воплотить все свои идеи в жизнь. У нее была полная поддержка губернатора, необходимые средства, мощные амбиции и огромное желание работать. Вот только оказалось, что осуществить задуманное будет непросто. Множество препятствий возникало словно ниоткуда, мелкие чиновники постоянно мешали в работе, а козни завистников делали жизнь Королевой невыносимой. Больше всего женщину обижало недоверие собственных подчиненных и жителей Астрахани, которые по какой-то причине считали ее бездушной бизнес-леди, равнодушной к проблемам простых людей. И все же Полина не собиралась сдаваться. Ей уже довелось немало пережить, и она верила, что самое трудное в ее жизни осталось позади.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каспий 24 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)