Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Уличное правосудие




Уличное правосудие (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Уличное правосудие 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Уличное правосудие
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 апреля 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Коробкин
В ролях:
Дмитрий Лавров
,
Иван Кокорин
,
Максим Радугин
,
Анатолий Котенёв
,
Орит Блейзер
,
Юрий Шлыков
,
Сергей Генкин
,
Александра Булычёва
,
Александр Рискин
,
Валерий Афанасьев
О чем сериал «Уличное правосудие» (1 сезон):
Главному герою сериала «Уличное правосудие», капитану уголовного розыска Артему Северову не раз приходилось бороться за свою жизнь, так как он был опытным оперативником, и нередко принимал отчаянные и даже рискованные решения, чтобы бороться с преступностью. Работа и постоянное напряжение давали о себе знать, и наложили свой отпечаток на характер капитана. Северов тяжело сходился с людьми, да и в личной жизни ему не очень везло, а все из-за взрывного и неусидчивого характера. После развода с женой Артем практически не виделся со своим сыном, и это лишь усугубляло и так непростую ситуацию, но семейные отношения не были главной проблемой капитана.

В отличие от многих коллег, Северов добивался своего любыми способами, и, если нужно было, то мог избить бандитов, превышая свои полномочия. Начальству не нравились методы его работы, но, учитывая опыт, а также эффективность действий капитана, до недавнего времени подобные выходки сходили ему с рук, пока Артем не перешел дорогу крупному преступному авторитету. Чтобы осадить навязчивого оперативника, лидер преступной группировки приказал взорвать машину Северова, и бандиты выполнили задание, только вместо Артема в ней сидел его коллега, и Артем готов будет любым способом отомстить за гибель друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Уличное правосудие сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)