Три полуграции (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Три полуграции 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Три полуграции
6.924
6.40
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Давид Кеосаян
В ролях:
Алёна Хмельницкая
,
Дарья Дроздовская
,
Евгения Дмитриева
,
Юрий Стоянов
,
Богдан Ступка
,
Михаил Ефремов
,
Фёдор Бондарчук
,
Константин Крюков
,
Михаил Полицеймако
,
Эдуард Радзюкевич
О чем сериал «Три полуграции» (1 сезон):
Дружба между главными героинями мелодраматического сериала «Три полуграции» началась еще в юности. Однажды Соня, Наташа и Алиса отдыхали в Сочи и встретили старичка, который назвал их тремя полуграциями. С тех пор это прозвище прочно закрепилось за подругами.

Прошли годы, судьбы женщин сложились по-разному, но они так и остались лучшими подругами. Алиса возглавляет руководство крупного телеканала, у нее множество поклонников, но нет мужа, а сама женщина жалеет о том, что так и не стала матерью. Наташа вышла замуж за Илью, родила дочь Ирину и стала редактором издательства. Но недавно Илья ушел от нее, объявив, что ради дочери они останутся друзьями, а Ирина потребовала, чтобы мать наконец-то занялась своей внешностью. Соня возглавляет процветающее туристическое агентство, пытается наладить семейную жизнь со Славой и разрывается между ним и своей требовательной матерью Бертой Моисеевной.

Встретившись однажды в ресторане, подруги разговорились и поняли, что они сделали карьеру, но так и не нашил счастья. И в этот же вечер Алиса, Наташа и Соня встречают странную гадалку, которая делает для них предсказание. Посмеявшись, подруги даже не подозревали, что вскоре это предсказание начнет сбываться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три полуграции сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)