Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь на выживание




Любовь на выживание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь на выживание 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь на выживание
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 октября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сахат Дурсунов
В ролях:
Ирина Вербицкая
,
Илья Оболонков
,
Галина Петрова
,
Ирина Темичева
,
Артем Волобуев
,
Валентина Лукащук
,
Николай Ширяев
,
Сергей Климов
,
Степан Абрамов
,
Сергей Рубеко
О чем сериал «Любовь на выживание» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Любовь на выживание» является молодая москвичка Ирина Зайцева. До недавнего времени она счастливо жила в уютной квартирке вместе со своим мужем Андреем, но однажды он просто исчез. Муж не отвечал на звонки, Ирина нигде не могла его найти и теперь ей оставалось лишь ждать, что рано или поздно супруг объявится. Однако исчезновение Андрея было лишь началом ее неприятностей.

Вскоре в квартире Ирины поселился сосед Иван, который претендовал на часть ее жилплощади. Ирина не собиралась сдаваться, поэтому между ней и новым жильцом началась настоящая война за каждый квадратный метр. Молодая женщина не подозревала, что Иван вовсе не закоренелый преступник, а всего лишь провинциал, попавший в сети профессиональных мошенников. Ирина уже не верила, что сможет отвоевать свою квартиру, но неожиданно на помощь ей пришла энергичная и сообразительная бабушка, приехавшая погостить.

Татьяна Ивановна быстро разобралась в ситуации и приступила к спасению внучки. Она намеревалась не только выжить Ивана из квартиры, но и вернуть Андрея. Однако вскоре Ирина узнала, что Андрей вовсе не такой, как она считала, а Иван, наоборот, достоин того, чтобы обратить на него внимание.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь на выживание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)