Тени прошлого (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тени прошлого 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тени прошлого
5.732
Год: 2007
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Колбышев
В ролях:
Тарас Бибич
,
Николай Мартон
,
Валерий Кухарешин
,
Дмитрий Сутырин
,
Игорь Добряков
,
Павел Бубельников
,
Владимир Матвеев
,
Наталья Иохвидова
,
Галина Зайцева
,
Александр Клемантович
О чем сериал «Тени прошлого» (1 сезон):
Не так давно главный герой сериала «Тени прошлого» Артем Харламов был сотрудником спецслужб, но теперь он использует полученный за годы оперативной работы опыт для выполнения щепетильных поручений. Дело в том, что Артем стал частным детективом, и не простым. Он специализируется на произведениях искусств, реликвиях и других вещях, которые нередко бесценны, поэтому такая работа связана с немалым риском. Учитывая репутацию Харламова, который всегда добивается поставленной цели, у него никогда не было недостатка в клиентах, тем более, что многих клиентов ему рекомендует бывший начальник, довольно влиятельный генерал Макаров.

Из-за такой работы у Артема совершенно нет времени на личную жизнь, поэтому от него ушла возлюбленная, но частный детектив не очень печалился по этому поводу, так как был настоящим профессионалом. Харламов никогда не сидит на месте, ведь его работа связана не только с риском, но и с поиском пропавших кладов и древних реликвий. Кроме того, не забывает Артем и о своем прежнем начальнике, ради которого готов ввязываться в неприятности, а, если того требует ситуация, то и внедриться в организованную преступную группировку. Это обычные будни частного детектива, и скучать Харламову уж точно не приходится.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тени прошлого сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)