Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Танки грязи не боятся




Танки грязи не боятся (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Танки грязи не боятся 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Танки грязи не боятся
6.778
Год: 2008
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Тумаев
В ролях:
Сергей Сотников
,
Евгений Кулаков
,
Андрей Булатов
,
Вероника Агапова
,
Дмитрий Блохин
,
Александр Бобров
,
Анатолий Отраднов
,
Катерина Шпица
,
Анастасия Безбородова
,
Николай Цонку
О чем сериал «Танки грязи не боятся» (1 сезон):
Дед главного героя сериала «Танки грязи не боятся» Александра Круглова, генерал-майор Волошин, прошел через войну, имел множество орденов и медалей, и мечтал, чтобы его внук последовал героическому примеру. В результате, чтобы не расстраивать родственников, Александр поступил в военное училище, но становиться военным не входило в его планы. В будущем Круглов мечтал о карьере актера, так как ему не нравились строгие армейские порядки. В тайне от дедушки, он поступил в театральное училище, и рассчитывал, сдав экзамены за первый курс в танковом училище, зачтет себе службу в армии. Однако в его планы вмешался непредвиденный случай. Круглов заступился за девушку Машу, которая подвозила его на мотоцикле, и, когда курсант дрался с хулиганами, его схватил патруль.

После этого случая об учебе в военном училище не было и речи. Дедушка лично поспособствовал, чтобы Александра перевели в обычную воинскую часть на срочную службу. Волошин хотел пристроить внука в Москву, но Александр выразил желание служить в местной части, чтобы хоть иногда иметь возможность видеться с Машей. Волошин согласился, но предупредил, что Александру не будет никаких поблажек. Он даже командира части предупредил, чтобы относились к внуку, как к обычному сержанту, и дали ему самый проблемный танк.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Танки грязи не боятся сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Александр
Александр Добавлен: 12 апрель 2021 17:27

Сериал довольно классный, рекомендую к просмотру! Нравится сам Круглов ( как актер ). Оценка 7/10