Свой человек (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Свой человек 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Свой человек
5.417
4.70
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2005
Продолжительность: 46 мин. (460 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Зульфикар Мусаков
В ролях:
Андрей Чубченко
,
Андрей Краско
,
Валерий Баринов
,
Ольга Левитина
,
Елена Липская
,
Татьяна Черкасова
,
Сергей Паршин
,
Екатерина Стриженова
,
Александр Высоковский
,
Татьяна Пискарева
О чем сериал «Свой человек» (1 сезон):
Хотя главный герой сериала «Свой человек» Сергей Морозов воспитывался в детском доме, и не мог мечтать ни о какой карьере, его жизнь сложилась самым лучшим образом. Вскоре после армии Сергей женился на дочери генерала, и с этого момента его жизнь стала похожа на сказку. Под покровительством своего влиятельного тестя Сергей стал успешным бизнесменом, у него появилось множество друзей, и кроме красавицы-жены у Морозова была молодая любовница. Он оказался на вершине успеха, и в этот момент тесть предложил сделать еще один рывок, чтобы добиться еще больше благ, только для этого Морозову нужно было пойти на уступки. Однажды в юности он уже пошел на сделку с совестью, когда решил променять любовь на выгодную женитьбу, и не хотел совершать новые ошибки, поэтому решил просто сбежать от повседневных проблем, и попытаться исправить ошибку юности.

В детском доме Морозов был отчаянно влюблен в девушку по имени Лена, но, придя из армии, предал ее, и теперь, спустя годы, неожиданно для себя решил разыскать свою первую любовь. Сергей оставил прежнее привычное существование, и отправился на поиски возлюбленной, не подозревая, что ему предстоит пройти суровые испытания, и это отчаянное решение кардинально изменит его жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свой человек сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валя
Валя Добавлен: 22 май 2021 19:46

Кино про безумную любовь - это моя стихия, поэтому я в этот сериал просто влюблена. Смотрела запоем.