Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Прогулки со смертью




Прогулки со смертью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прогулки со смертью 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прогулки со смертью
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 апреля 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Антон Денисенко
,
Мария Пирогова
,
Александр Макогон
,
Мария Ульянова
,
Татьяна Лютаева
,
Анатолий Лобоцкий
,
Валентина Кособуцкая
,
Севастьян Смышников
,
Алексей Шемес
,
Иван Мамонов
,
Максим Радугин
О чем сериал «Прогулки со смертью» (1 сезон):
ействие детективного сериала «Прогулки со смертью» происходит в Петербурге, где недавно прокатилась волна зверских убийств. Полиции пока не удалось выйти на след преступника, но его уже успели прозвать Туристом из-за того, что все его жертвы были иногородними молодыми женщинами. Большинство из них приехали в Питер в качестве туристок, все они были задушены и на теле каждой обнаруживалась открытка с видами Северной столицы.

Балерина Лиза Рябинина слышала об этих убийствах, но была уверена, что ей ничего не угрожает, ведь она родилась и выросла в Питере. Однако все изменилось после того, как ее родители Петр Ефимович и Мария Николаевна неожиданно пригласили в квартиру молоденькую девушку Стасю, приехавшую из другого города и предложили ей пожить у них.

Познакомившись со Стасей, Лиза сразу же заподозрила, что девушка не так наивна и добра, как кажется. Лиза была уверена, что в их квартире Стася появилась с какими-то корыстными целями, поэтому решила собрать о девушке всю информацию. Для этого она наняла частного детектива Михаила, а тот неожиданно выяснил, что Стася каким-то образом связана с происходившими в городе убийствами. В ее сумке обнаружилось несколько таких же открыток, какие Турист оставлял на своих жертвах. Стася могла стать следующей жертвой маньяка, поэтому Лиза и Михаил невольно оказались вовлечены в поиски опасного преступника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прогулки со смертью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)