Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Вербное воскресенье




Вербное воскресенье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вербное воскресенье 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вербное воскресенье
7.208
6.90
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2010
Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Сиверс
В ролях:
Дмитрий Дюжев
,
Светлана Иванова
,
Екатерина Вилкова
,
Олег Басилашвили
,
Екатерина Гусева
,
Татьяна Пилецкая
,
Ирина Розанова
,
Светлана Антонова
,
Алексей Барабаш
,
Юрий Батурин
О чем сериал «Вербное воскресенье» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Вербное воскресенье» начинается в 1976-м году, когда подающая надежды балерина Оксана Лепина попалась на глаза Артуру Никитину. Дед парня, Геннадий Матвеевич Никитин, был членом Политбюро, поэтому Артур с ранних лет привык быстро получать все, что только пожелает, а теперь он желал Оксану. Молодой человек поначалу просто попытался ухаживать за красавицей-балериной. Оксана получала от него охапки цветов и множество дорогих подарков, благодаря стараниям Артура она получила главную роль и место в гастрольной труппе, которая отправлялась в Париж. Однако несмотря на все старания Артура, ему так и не удалось добиться от Оксаны взаимности.

Устав добиваться любви Оксаны, Артур решился добиться своего силой. Он сговорился с ее друзьями, а те убедили Оксану съездить к Никитину на дачу, чтобы отпраздновать ее дебют. Этот праздник закончился для Оксаны трагично – Артур попросту изнасиловал девушку, понимая, что ему за это ничего не будет.

Однако Оксана попыталась добиться справедливости и подала в прокуратуру заявление об изнасиловании, но сделала только хуже. Следователи требовали, чтобы она забрала свое заявление, дед Артура использовал свое влияние, чтобы спасти внука, но вскоре об этом инциденте стало известно за границей и на всех западных радиостанциях заговорили об этом скандале.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вербное воскресенье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)