Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Условия контракта 2




Условия контракта 2 (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Условия контракта 2 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Условия контракта 2
6.147
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Массарыгин
В ролях:
Елена Великанова
,
Кирилл Сафонов
,
Наталья Рудова
,
Валентина Панина
,
Любовь Тихомирова
,
Максим Литовченко
,
Юлия Шиферштейн
,
Александр Андриенко
,
Галина Гусева
,
Артём Осипов
О чем сериал «Условия контракта 2» (2 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Условия контракта», Маша Павлова, жила в провинциальном городке с матерью и младшей сестрой Катей. Девушка в ближайшее время собиралась выйти замуж за работящего и спокойного Виктора, считая, что с ним она будет счастлива, а в ее жизни не будет никаких неприятных неожиданностей. Но все изменилось незадолго до свадьбы, когда Катя, украшая зал, где должно было проходить тождество, внезапно потеряла сознание.

Девочку доставили в больницу, и врачи поставили ей страшный диагноз – рак мозга. Спасти Катю могла дорогостоящая операция, но у семьи Павловых не было необходимых для этого десяти тысяч долларов. Маша бросилась за помощью к жениху, предложив Виктору продать квартиру, но тот отказался, не веря, что Катю можно спасти.

Разочаровавшись в женихе, Маша не собиралась сдаваться. Она поехала в столицу, надеясь там найти помощь. Девушка обратилась в частную клинику и согласилась на суррогатное материнство, за что ей обещали заплатить нужную сумму. Она должна была выносить и родить малыша для супругов Олега и Марины Архиповых. С Олегом у нее сразу установились дружеские отношения, а Марина с первой же встречи стала подозревать Машу в том, что та пытается увести у нее мужа. С каждым днем Маше все сложнее было жить в квартире Архиповых, но она еще не догадывалась, что ее ждет впереди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Условия контракта 2 сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)