Дурная кровь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дурная кровь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дурная кровь
7.235
4.80
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 марта 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алеко Цабадзе
В ролях:
Мария Козакова
,
Роман Курцын
,
Александр Галибин
,
Андрей Ильин
,
Кирилл Сафонов
,
Павел Прилучный
,
Даниил Дубинин
,
Ольга Шувалова
,
Фархад Махмудов
,
Вадим Дорофеев
О чем сериал «Дурная кровь» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Дурная кровь», Маша Богатырева жила в провинциальном городке Новокаменске и была любимицей всего города. Симпатичную девятнадцатилетнюю девушку все знакомые обожали за кроткий нрав и доброе сердце. Недавно девушка приняла предложение своего парня Саши Вершинина, и они собирались в будущем пожениться, а пока что Маша отправилась в Москву, чтобы поступить в институт. Вот только столица оказалась слишком жестокой к юной провинциалке.

В Москве Маша попалась на глаза сыну влиятельного бизнесмена Руслану Костомарову. Парень, привыкший к вседозволенности, вместе с двумя приятелями напала на Машу. Он жестоко изнасиловал девушку и избил ее. После этой трагедии Маша вернулась домой, но ничего не рассказала родным, лишь сообщив Саше, что не может выйти за него замуж. Девушка думала, что со временем забудет о случившемся с ней, но оказалось, что она беременна.

Маша не стала избавляться от ребенка, считая, что он не виновен в том, что с ней случилось. Однако теперь не только родные, но и весь город узнал о том, что она стала жертвой изнасилования. Маша превратилась в изгоя и лишилась работы. Но девушка еще не догадывалась, что отец Руслана, узнав о его поступке и об измене жены, переписал завещание, оставив все свое состояние будущему внуку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дурная кровь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)