После зимы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал После зимы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
После зимы
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 марта 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Бухтиярова
В ролях:
Дарья Волга
,
Прохор Дубравин
,
Сергей Коршиков
,
Полина Носыхина
,
Анна Сердюк
,
Елена Светлицкая
,
Максим Девизоров
,
Ирина Веренич-Островская
,
Владислав Мамчур
,
Валерия Чайковская
О чем сериал «После зимы» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «После зимы» Ольга Грабина, даже не предполагала, что в один момент на нее свалится множество неприятностей, которые буквально разрушат привычную и спокойную жизнь. Ольга работала старшей медсестрой в больнице, ее муж Петр был респектабельным бизнесменом, а дочери Лера и Варя готовились вступить во взрослую жизнь. И в один день оказалось, что от благополучной жизни Ольги не осталось ничего.

Сначала Грабину уволили с работы, затем она узнала, что старшая дочь Лера беременна, а ее сестра Варя вместо того, чтобы поступить в медицинский и стать стоматологом, решила поступать в театральный и сделать карьеру актрисы. И в довершении ко всему Ольга узнала, что у Петра имеется молоденькая любовница Алина и он объявил, что уходит к ней.

Поначалу Ольга не решалась рассказать дочерям правду, но затем ей все же пришлось это сделать. Женщина, оставшаяся без работы и поддержки мужа, пыталась справиться со всеми бедами и уже не верила, что когда-нибудь вновь будет счастливой. Однако случайная встреча с другом детства Юрием Кулаковским все изменила. Между ними начался роман, и Ольга начала надеется, что счастье для нее еще возможно. Но все вновь изменилось, когда Петр решил вернуться к жене, а дочери начали уговаривать мать простить его.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн После зимы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)