Все к лучшему (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Все к лучшему 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Все к лучшему
6.596
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 февраля 2016
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Ольга Филиппова
,
Константин Соловьев
,
Денис Пьянов
,
Наталья Иохвидова
,
Вадим Яковлев
,
Наталья Щербакова
,
Василий Щипицын
,
Геннадий Меньшиков
,
Алексей Лонгин
,
Геннадий Смирнов
О чем сериал «Все к лучшему» (2 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматического сериала «Все к лучшему», Анны Фоминой, всегда была полна хлопот. Женщина работала в магазине и считалась одной из лучших сотрудниц. Анна жила вместе со своим сыном Костей и приемным отцом Георгием Борисовичем Климиным. Пятнадцатилетний Костя давно занимался игрой на скрипке и подавал большие надежды. Он мог победить на предстоящем конкурсе и тогда получил бы возможность учиться за границей. Пожилой отчим Анны часто болел и все заботы о нем она давно взяла на себя, хотя у Георгия Борисовича имелся и родной сын. Однако Борис Климин не спешил помогать отцу, проигрывая деньги в карты и постоянно негодуя из-за того, что отец больше любит приемную дочь, которой и намерен оставить все свое имущество.

Все эти хлопоты Анна считала повседневными и была уверена, что у нее нормальная жизнь. Но в один из дней у женщины началась черная полоса. Сначала ее уволили с работы из-за козней завистницы. Затем умер Георгий Борисович, а его завещание куда-то пропало. И вскоре после этого сводный брат Борис решил, что настало время избавиться от Анны. Он готов был на все, лишь бы выгнать ее из квартиры и стать единоличным владельцем жилплощади. В ход пошли запугивания, и Анна не знала, как ей защитить себя и сына. В тот момент женщина даже не подозревала, что вскоре встретит свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Все к лучшему сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)