Двое из ларца 2 (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двое из ларца 2 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двое из ларца 2
6.072
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 октября 2008
Продолжительность: 45 мин. (552 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Панкосьянова
,
Игорь Мужжухин
В ролях:
Андрей Зибров
,
Алексей Осипов
,
Роман Громадский
,
Екатерина Медведева
,
Роман Агеев
,
Олег Алмазов
,
Анна Фомина
,
Марианна Коробейникова
,
Геннадий Алимпиев
,
Алёна Шайтарова
О чем сериал «Двое из ларца 2» (2 сезон):
Главные герои сериала «Двое из ларца», Петр Волков и Александр Адашев-Гурский познакомились при весьма неприятных обстоятельствах. Бывший оперативник Волков занимался делом об убийстве Аркадия Гольдберга. Так вышло, что во время войны Аркадий спас жизнь Георгию Мещерскому, а спустя годы тот дослужился до генерала. Уйдя в отставку, Мещерский не сидел, сложа руки, а подобрал профессионалов, чтобы заниматься особо щекотливыми делами. У Мещерского были большие связи, и, когда Аркадия забили до смерти хулиганы, он посчитал делом чести разыскать убийц. На Мещерского, который занялся частным сыском, работало много людей, и Волков был в их числе. Петра Мещерский считал одним из лучших сыщиков, поэтому поручил ему разобраться в этом деле.

Когда Волков еще был оперативником, его за глаза называли Волчарой, и он полностью оправдывал свое прозвище, всегда доводя дело до конца. Волков как раз следил за подозреваемыми, когда столкнулся с Александром. Адашев-Гурский, будучи независимым журналистом, тоже вел собственное расследование, но он не был знаком с оперативной работой, поэтому во время слежки нерадивого журналиста едва не убили бандиты, и только появление Петра спасло положение. С тех пор журналист и частный детектив нередко помогали друг другу во время расследований.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двое из ларца 2 сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)