Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Нефритовая черепаха




Нефритовая черепаха (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нефритовая черепаха 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нефритовая черепаха
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 марта 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентина Власова
В ролях:
Артём Крылов
,
Алексей Варущенко
,
Анна Леванова
,
Сергей Гиргель
,
Антон Жуков
,
Валерия Мельник
,
Андрей Милюхин
,
Вячеслав Павлють
,
Ольга Рептух
,
Сергей Быхов
,
Дмитрий Кривогуз
,
Валентина Гарцуева
О чем сериал «Нефритовая черепаха» (1 сезон):
Несмотря на достаточно молодой возраст, главный герой сериала «Нефритовая черепаха», оперативник Илья Смолин мог смело называть себя настоящим профессионалом. Илья умело оперировал фактами, и замечал самые незначительные детали, поэтому мог бы сделать хорошую карьеру, если бы не его начальство. Дело в том, что энтузиазм и необычные методы работы Смолина не нравились его начальству. Начальнику нужны были только факты, а все остальное, включая и логические заключения умного сотрудника, для него были лишней тратой времени, ведь их нельзя было подшить к «делу». Илья мечтал раскрывать преступления, а в полиции ему не давали полностью использовать свой потенциал, поэтому он решил заняться частным сыском.

Все произошло после загадочной смерти некоего Лаврушина, купившего машину за несколько миллионов. По официальной версии он покончил с собой, но Илья не понимал, для чего человеку с таким достатком уходить самостоятельно из жизни, тем более сразу же после приобретения дорогой машины. Он был уверен, что Лаврушина убили, и каким-то образом в этом была замешана загадочная женщина в белом шарфе. Все бы ничего, да только Илья вскоре получил новое подтверждение, когда умер некто Юрий Копылов. Он был воров, и незадолго до смерти, его видели рядом с женщиной в белом шарфе. После загадочной смерти вора у Смолина оказалась фигурка нефритовой черепахи, и с этой фигурки Илья начал непростое расследование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нефритовая черепаха сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)