Солнечные дни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Солнечные дни 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Солнечные дни
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2021 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Морозов
В ролях:
Анна Арефьева
,
Алексей Морозов
,
Маргарита Лапина
,
Сергей Дзялик
,
Алина Гросу
,
Денис Мартынов
,
Ольга Морозова
О чем сериал «Солнечные дни» (1 сезон):
В юности главная героиня мелодраматического сериала «Солнечные дни» мечтала о карьере актрисы. К сожалению, жизнь Светланы сложилась так, что ей пришлось забыть о своих мечтах. Вместо того, чтобы поступить в театральный и блистать на сцене, Светлане пришлось заботиться о своей семье. Девушка стала риелтором и теперь по праву может гордиться своими деловыми качествами. Вот только мечты о сцене так никуда и не делись, хотя Светлана и понимает, что ей не суждено стать актрисой.

Нереализованные надежды наложили свой отпечаток на Светлану. Ее жизнь кажется ей унылой и однообразной. Но все меняется, когда девушка случайно сталкивается с Артемом Бовенко. В прошлом этот человек был известным актером. Светлана всегда восхищалась его талантом, но в последние годы Артем просто исчез. Познакомившись с ним ближе, Светлана понимает, что бывший актер давно поставил крест на своей карьере, но она уверена, что он совершил ошибку.

Светлана решает взяться за своего кумира и чуть ли не силой заставляет Артема вновь ходить на пробы. Благодаря ее стараниям Бовенко поверил в себя и вскоре получил долгожданную роль в сериале. Влюбленная Светлана была счастлива за него, но впереди девушку ждало серьезно разочарование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солнечные дни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)