Крылья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Крылья 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Крылья
6.323
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 декабря 2016 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
В ролях:
Анна Банщикова
,
Илья Древнов
,
Алексей Медведев
,
Анастасия Тимушкова
,
Екатерина Кульчицкая
,
Татьяна Ташкова
,
Алексей Овсянников
,
Андрей Шишков
,
Елена Муравьева
,
Ольга Милоянина
О чем сериал «Крылья» (1 сезон):
Жизнь главной героини мелодраматического сериала «Крылья», Людмилы Черенковой, скучна и уныла. Женщине уже 38 лет, она живет в провинциальном городе, подрабатывает медсестрой, ухаживает за больной матерью и практически одна растит свою дочь Катю. Муж Людмилы, Николай, работает дальнобойщиком и бывает дома очень редко. Только когда Николай возвращается из очередного рейса, Людмила чувствует себя счастливой. Но однажды муж звонит ей, чтобы сообщить, что в столице познакомился с другой женщиной и у них начался роман.

Николай намерен бросить жену, чтобы остаться с любовницей, но Людмила решает отправиться в Москву и уговорить мужа вернуться в семью. Встреча и разговор с супругом ничего не изменили. Николай заявил, что он впервые за долгие годы счастлив и не желает терять это счастье. Людмила была разбита, но неожиданное знакомство с пианистом Константином Рафайловичем все изменило.

Этот мужчина был замкнут и нелюдим, но почему-то с первой же встречи почувствовал в Людмиле родственную душу. У них начался роман, и Людмила поняла, что до этого времени даже не подозревала, какой яркой и красочной может быть жизнь. Однако известие о том, что Катя из-за расставания родителей попыталась покончить с собой, разрушила это хрупкое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крылья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 01 апрель 2021 19:49

Заурядная мелодрама, актерсий состав оставлял хоть какую-то наадежду, но банальный сценарий убил интригу.