Шеф (5 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шеф 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шеф
7.366
7.10
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2012
Продолжительность: 45 мин. (1080 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Ларин
,
Анатолий Артамонов
В ролях:
Андрей Чубченко
,
Ян Цапник
,
Татьяна Черкасова
,
Кирилл Полухин
,
Эльдар Лебедев
,
Антон Горчаков
,
Аркадий Коваль
,
Сергей Мардарь
,
Алексей Фокин
,
Сергей Гамов
О чем сериал «Шеф» (5 сезон):
Еще недавно главный герой сериала «Шеф», полковник столичной полиции Виктор Расторгуев, мог рассчитывать на хорошую карьеру. В личной жизни Виктора все складывалось лучшим образом, так как во всем его поддерживала супруга Лена и сын Павел, но все изменилось после одного происшествия. Будучи верен своему долгу, Расторгуев однажды применил табельное оружие, защищая девушку. Все это произошло в нерабочее время, поэтому Виктора ожидали большие неприятности и увольнение из органов. Однако за него заступился друг Лыков, благодаря стараниям которого вместо увольнения Расторгуева перевели работать в Санкт-Петербург.

Виктор возглавил ОВД, которым раньше руководил его однокашник Петр Маслов. По официальной версии он застрелился, но Виктор и Лыков в это не верили, поэтому Расторгуеву предстояло на месте разобраться в этом запутанном деле. Вскоре Виктор выяснил, что в городе наращивает силу новая преступная группировка некоего Максима Тихомирова, который, выйдя из тюрьмы, начал передел бандитской собственности и зон влияния. Виктор связывал активность преступной группировки с гибелью своего предшественника, но ему будет очень непросто разоблачить банду Тихомирова.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шеф сериал (5 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)