Избранница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Избранница 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Избранница
5.470
Год: 2015
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Ксения Хаирова
,
Сергей Жигунов
,
Екатерина Маликова
,
Игорь Ботвин
,
Елена Радевич
,
Альберт Филозов
,
Максим Белбородов
,
Игорь Верник
,
Григорий Верник
,
Матвей Нечаев
О чем сериал «Избранница» (1 сезон):
Одной из главных героинь мелодраматического сериала «Избранница» является популярная писательница Маша, которая с недавних пор никак не может справиться с творческим кризисом. Маша всегда считала свою большую и дружную семью идеальной, а особенно гордилась дочерью своей сестры Элеоноры, Любавой.

Элеонора была отличным гинекологом, а ее дочь выбрала для себя карьеру психолога. Молодая женщина по праву считалась отличным специалистом и уже успела помочь многим людям. Личная жизнь Любавы тоже казалась идеальной. Она любила своего мужа Дениса и верила, что всегда может положиться на него. У супругов подрастал сын Матвей и родители очень гордились им. Но все изменилось, когда к Любаве за помощью обратилась молодая беременная женщина Вика. Она рассказала, что отец ее будущего ребенка женат, но в тот момент Любава даже не подозревала, что Вика говорит о ее муже. Как оказалось, Денис давно изменял жене, и эта измена разрушила счастливую жизнь не только Любавы, но и всех ее родственников.

Денис не собирался бросать беременную Вику и планировал подать на развод. А когда Любава узнала, что маленький Матвей уже давно знаком с любовницей отца, она почувствовала себя преданной. Маша всеми силами старалась помочь племяннице, но как оказалось, ее помощь нужна не только Любаве, но и Элеоноре, у которой в жизни тоже было немало тайн.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Избранница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)