Улики (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Улики 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Улики
5.695
Год: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин. (920 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Филипенко
,
Сергей Щугарев
В ролях:
Надежда Исаева
,
Евгений Галушко
,
Наталья Гриншпун
,
Виктор Конухин
,
Анна Кременчугская
,
Дмитрий Арбенин
,
Валерий Новиков
,
Юлия Вознесенская
,
Евгений Воловенко
,
Михаил Дорожкин
О чем сериал «Улики» (1 сезон):
Сериал «Улики» расскажет о работе сотрудников Федеральной Криминалистической Службы. Когда совершается преступление, а тем более убийство, первыми на место происшествия приезжают специалисты из криминалистической службы. Именно от их действий зависит, в какой срок будет пойман преступник, и будет ли он пойман вообще. Современные преступники уже не так беспечны и неосмотрительны, как раньше. Они неплохо разбираются в психологии людей, а также знакомы с методами работы полиции, поэтому стараются тщательно замести следы, и нередко им это удается. Однако, когда сбором и анализом улик занимаются сотрудники ФКС, у бандитов практически не остается шансов избежать наказания.

Сотрудники ФКС тщательно осматривают и изучают места преступлений, и от их взора не ускользнет ни одна мелочь, способная пролить свет на преступление. Сигаретный окурок, небольшая рана на теле покойника, да и любой предмет, оказавшийся на месте преступления, мог представлять особый интерес для работников ФКС, ведь иногда достаточно мелкой детали, чтобы раскрыть даже самое загадочное убийство. Учитывая современный вызовы, начальник отдела ФКС уже давно просил обеспечить его специалистом-компьютерщиком, и в его распоряжение поступила молодая девушка Анна Коваленко, после чего работа их подразделения перешла на новый уровень.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Улики сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)