Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Заповедный спецназ




Заповедный спецназ (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Заповедный спецназ 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Заповедный спецназ
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Быстрицкий
В ролях:
Максим Дрозд
,
Виктория Корлякова
,
Николай Козак
,
Роман Полянский
,
Игорь Хрипунов
,
Иван Клещевников
,
Петр Королёв
,
Кристина Бабченко
,
Даниил Шперлинг
,
Даниил Кользенов
О чем сериал «Заповедный спецназ» (2 сезон):
События сериала «Заповедный спецназ» развиваются на территории Байкальского заповедника. Местные жители уже давно привыкли безнаказанно черпать ресурсы Байкала, потому что сотрудники этого заповедника, как и официальные власти региона, имели свою часть от многомилионного нелегального бизнеса. Мало кто обращал внимание на последствие бесконтрольного браконьерства, и окружающей среде, как и всей заповедной зоне, наносился непоправимый вред. Однако все начало меняться, когда в заповедник прибыл новый инспектор Юрий Тарханов.

Юрий не был новичком в этом деле, и за последний год навел порядок в одном из Камчатских заповедников, полностью искоренив браконьерство. Поэтому, когда он приехал работать в Байкальский национальный парк, то уже знал, с чем будет иметь дело. Принципиальных сотрудников заповедника можно было пересчитать на пальцах, а большинство из инспекторов были либо подкуплены, либо запуганы. Коллеги с опаской встретили нового работника, но худшее ждало Юрия впереди. Бескорыстный и неподкупный Тарханов, желая навести порядок, перешел дорогу браконьерам, которые до недавнего времени чувствовали здесь себя полновластными хозяевами. Влиятельные главари преступных браконьерских группировок не собирались терпеть нового инспектора, и Тарханову предстоит не только бороться за спасение природы, но и за свою жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заповедный спецназ сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Инга
Инга Добавлен: 14 сентябрь 2023 20:32

Всё-таки первый сезон был более интересный и насыщенный событиями, но я всё равно люблю это сериал, хорошо снят.

Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 13 сентябрь 2023 09:54

Не любитель всех этих таежных тем, но постепенно втянулся. Все-таки умеет НТВ делать качественные сериалы.

Виктория
Виктория Добавлен: 05 сентябрь 2023 09:24

Максим Дрозд просто прекрасен в этой роли, такой мужественный и смелый, по большей части смотрю только из-за него.