Немая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Немая 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Немая
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тарас Дударь
В ролях:
Прохор Дубравин
,
Анна Иванова
,
Анна Кузина
,
Людмила Загорская
,
Борис Орлов
,
Антонина Макарчук
,
Станислав Москвин
,
Валентин Томусяк
,
Светлана Шекера
,
Виталий Овчаров
О чем сериал «Немая» (1 сезон):
За последний год жизнь главного героя криминального сериала «» превратилась в настоящий кошмар. Капитан полиции Николай Шершнев по праву считается одним из лучших следователей. Несмотря на его тяжелый характер, Шершнева уважают коллеги. В расследовании преступлений Николаю нет равных, и в каждом деле ему с радостью помогает оперативник Кира Тихоплав и криминалист Алексей. Каждый день капитану Шершневу приходится сталкиваться с преступниками и их жертвами, что не могло не сказаться на его характере. Но даже возвращаясь со службы домой, Николай не может расслабиться.

Капитан Шершнев один воспитывает свою дочь-подростка Вику. Год назад девочка пережила тяжелую душевную травму после чего перестала разговаривать. Николая пытается наладить с ней общение любым способом, но Вика закрывается от него. Однако все меняется, когда девочка начинает посещать психолога Надежду Игоревну Горскую. Этой женщине удалось не только понять девочку, но и помочь ее отцу найти правильную линию поведения. А тем временем в городе уже пятеро подростков покончили с собой и сейчас капитан Шершнев занят поисками того, кто довел ребят до суицида. Вот только Николай даже не подозревает, что вскоре ему предстоит спасать жизнь собственной дочери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Немая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)