Шальной ангел (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шальной ангел 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шальной ангел
6.048
4.00
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 января 2009
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Сухарев
,
Александр Зеленков
,
Антон Луценко
В ролях:
Александр Бухаров
,
Любовь Толкалина
,
Светлана Ходченкова
,
Сергей Астахов
,
Николай Добрынин
,
Сергей Колешня
,
Татьяна Догилева
,
Серафима Низовская
,
Иван Охлобыстин
,
Марина Яковлева
О чем сериал «Шальной ангел» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Шальной ангел», Алена Некрасова, обожала своего отца, хотя и знала, что в прошлом он был вором. Петр Некрасов сейчас работал актером и свои былые навыки использовал лишь для того, чтобы показать дочери какой-нибудь фокус. Алена не предполагала, что криминальное прошлое отца может стать препятствием для ее счастья. Она встречалась с Сережей и верила, что вскоре они поженятся. Однако знакомство с родителями возлюбленного положило конец ее надеждам.

Родители Сережи не пожелали, чтобы дочь бывшего уголовника вошла в их семью и настоятельно потребовали, чтобы сын порвал с Аленой. Девушка была шокирована, узнав, что любимый намерен бросить ее по приказу родителей. После тяжелого разговора Алена шла по улице в слезах, не замечая, что за ней кто-то наблюдает.

Следователь Александр Хабаров не мог отвести глаз от красивой девушки, не подозревая, что вскоре они встретятся при довольно печальных обстоятельствах. Алену обвинят в краже дорогого кольца у известной телеведущей Муромцеовй, а Хабарову предстоит расследовать это преступление. Он останется единственным, кто не поверит в вину Алены и постарается сделать все, чтобы разобраться в этом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шальной ангел сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Аделина
Аделина Добавлен: 01 декабрь 2021 20:33

Как хорошо быть молодой и красивой, тут же и защитник нашелся. ) Ну просто сказочка. А если серьезно, сериал вполне достойный.