Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Леди исчезают в полночь




Леди исчезают в полночь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Леди исчезают в полночь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Леди исчезают в полночь
6.064
Год: 2015
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Черных
В ролях:
Евдокия Германова
,
Вера Строкова
,
Даниил Страхов
,
Семен Штейнберг
,
Сергей Галахов
,
Александр Вдовин
,
Александр Островский
О чем сериал «Леди исчезают в полночь» (1 сезон):
В 28 лет главная героиня сериала «Леди исчезают в полночь» Соня Кузнецова считала свою жизнь скучной и однообразной, поэтому придумывала разные истории, чтобы хоть как-то повеселиться. Ее мужа Колю бесили такие предположения, ведь он был скучным, работал нотариусом, и не любил, когда супруга лезла в чужие дела, так как это могло плохо закончиться. В обычных вещах она видела какую-то интригу, и когда Соня с Колей поселились в новом многоэтажном доме, сразу же нашла себе занятие, связанное с парковкой. Кто-то занимал место на парковке, и она считала, что это происки маньяка, который хотел похитить девушку. Потом она решила, что это шпион занимал место. Хотя все ее теории выглядели смехотворно, Соня неожиданно нашла себе союзника в лице старушки Ренаты Немировской.

Рената прожила в этом доме 10 лет, и считала, что имеет полное право занимать самое лучшее место на парковке, поэтому, несмотря на угрозы, она ставила свою машину на этом месте. Немировская водила джип, который достался старушке пять лет назад в наследство от умершего мужа, и она предложила Соне выследить человека, который писал на картонке записки с угрозами, чтобы никто не ставил на этом месте машину. Бабуля предложила устроить засаду, и Соня согласилась, но вечером старушка не пришла, а на следующий день Кузнецова поняла, что Рената исчезла, и решила собственными силами разыскать Ренату.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Леди исчезают в полночь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)