Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Нарушение правил




Нарушение правил (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нарушение правил 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нарушение правил
6.907
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 сентября 2015
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Мазор
В ролях:
Ингрид Олеринская
,
Софья Хилькова
,
Евгения Дмитриева
,
Игорь Бочкин
,
Любовь Германова
,
Иван Жвакин
,
Роман Полянский
,
Наталья Варнакова
,
Юлия Ауг
,
Александр Макогон
О чем сериал «Нарушение правил» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Нарушение правил», Вера Арсеньева, с детства привыкла к тому, что все ее прихоти тут же исполняются. Богатый бизнесмен Тимур Иванович Арсеньев и его жена Ольга Викторовна ничего не жалели для дочери. Но с недавних пор Вера начала осознавать, что она несчастна, несмотря на то, что учится в престижном ВУЗе и что ей сделал предложение красавец Борис Холмский, о котором давно мечтают другие девушки. Вера понимала, что в ее благополучной жизни чего-то не хватает, но не могла понять, что именно ей нужно.

Все изменилось в тот день, когда девушка праздновала свой 21 день рождения. Выпив с подругами несколько бокалов шампанского, Вера возвращалась домой на подаренной отцом автомобиле. Она на мгновение отвлеклась от дороги и сбила школьницу. К счастью Надя Павлова осталась жива, отделавшись лишь переломом ноги. Однако ее мать, школьная учительница Любовь Петровна, была готова на все, чтобы Вера понесла заслуженное наказание.

Тимур Иванович хотел любой ценой спасти дочь, поэтому Вере пришлось согласиться на весьма необычные требования матери Нади. Любовь Петровна потребовала, чтобы изнеженная дочь бизнесмена стала домработницей в ее доме до тех пор, пока Надя не поправится.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нарушение правил сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)