Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Как выйти замуж за миллионера




Как выйти замуж за миллионера (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как выйти замуж за миллионера 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как выйти замуж за миллионера
7.037
5.80
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Юлия Кокрятская
,
Павел Прилучный
,
Александра Тюфтей
,
Роман Курцын
,
Дмитрий Марьянов
,
Людмила Чурсина
,
Александр Михайлов
,
Любовь Толкалина
,
Виктор Добронравов
,
Анастасия Новикова
О чем сериал «Как выйти замуж за миллионера» (2 сезон):
Главная героиня комедийного сериала «Как выйти замуж за миллионера», Женя Красилова, только что окончила третий курс факультета журналистики и была уверена, что впереди ее ждет блестящая карьера. Теперь амбициозная девушка могла заняться поисками работы и начать свой пусть к славе. К сожалению, устроиться начинающей журналистке удалось только в редакцию бульварной газетенки, где ей доверили писать статьи о скандалах из жизни знаменитостей. Большую часть материалов Женя брала из головы, считая, что никто не пожелает с ней связываться, чтобы не попасть в еще больший скандал. Но после ее очередной статьи о светской львице Полине Геллер девушка поняла, как сильно она ошибалась.

В своей статье Женя описала Полину как охотницу за богатыми мужчинами, что оскорбило ее нынешнего кавалера Леонида Раевского. А так как этот олигарх имел большое влияние на прессу, у Жени начались серьезные неприятности, и ее еще не начавшаяся карьера оказалась под угрозой. С трудом девушке удалось встретиться с разгневанным олигархом, и она попыталась доказать ему, что была права. В результате Раевский заключил с молоденькой журналисткой пари, по условиям которого она за месяц должна получить предложение руки и сердца от какого-нибудь миллионера или же навсегда лишится работы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как выйти замуж за миллионера сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)