Миллионерша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Миллионерша 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Миллионерша
5.723
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 ноября 2017
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Созонов
В ролях:
Елена Полянская
,
Сергей Перегудов
,
Глафира Козулина
,
Эмилия Спивак
,
Михаил Соловьев
,
Михаил Химичев
,
Сергей Тэсслер
,
Никита Чеканов
,
Алёна Савастова
,
Алексей Митин
О чем сериал «Миллионерша» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Миллионерша», Света Коровина, давно привыкла к тому, что с ней постоянно случаются неприятности. Она считала себя полной неудачницей, ее работа была слишком скучной, а бойфренд Роман не спешил делать ей предложение, да и вообще в последнее время казался равнодушным. Однако Света даже не предполагала, что ее день рождения превратится в полную катастрофу.

Утро началось с того, что Роман забыл поздравить ее с праздником. Затем по дороге на работу Света сломала каблук, испачкала костюм и опоздала. Это опоздание стало причиной увольнения, а когда Света раньше обычного вернулась домой, то застала Романа в постели с любовницей. Расстроенная женщина думала выплакаться в компании лучших подруг Ольги и Маши, с которыми планировала встретиться в кафе, чтобы отметить день рождения, но и тут ей не повезло. Именно в этот день у подруг появились срочные дела, поэтому Маша и Ольга забежали в кафе, вручили имениннице в качестве подарка лотерейный билет и ушли.

Расстроенная Света, оставшись одна, попыталась забыться при помощи алкоголя, поэтому вечер завершился скандалом с хозяином кафе Гошей. Однако услышав, сколько неприятностей свалилось на бедную женщину, Гоша не стал ее выгонять и даже предложил остаться у него на ночь. А утром оказалось, что по лотерейному билету, подаренному подругами, Света выиграла 100 миллионов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Миллионерша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)