Уроки счастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Уроки счастья 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Уроки счастья
6.096
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 ноября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Бабенко
В ролях:
Екатерина Соломатина
,
Денис Матросов
,
Вадим Медведев
,
Кристина Шелобкова
,
Егор Губарев
,
Юлия Подозерова
,
Анна Потебня
,
Юрий Дейнекин
,
Ирина Чельцова
,
Татьяна Яковенко
О чем сериал «Уроки счастья» (1 сезон):
Все окружающие считали главную героиню мелодраматического сериала «Уроки счастья» самой счастливой женщиной. Да и сама Маша Максимова была убеждена, что у нее есть все, чего только может пожелать женщина. Она обожала своего мужа Валерия, в браке с которым прожила два десятка лет. Он имел собственный успешный бизнес, семья Максимовых жила в роскошном доме, а дети Ваня и Лера не доставляли родителям никаких проблем. Маше не нужно было работать, но она все же вела социальные курсы для женщин, на которых делались не только рецептами вкусных блюд, но и рецептами своего семейного счастья.

Готовясь к празднованию двадцатилетнего юбилея совместной жизни, Маша мечтала о том, как обрадуется муж приготовленному ему сюрпризу. Однако вместо этого Валерий сам преподнес жене сюрприз, но вовсе не приятный. Он сообщил, что у него уже давно есть молодая и красивая любовница Жанна Шакурова, к которой он и собирается уйти.

Для Маши подобная новость стала серьезным ударом, но еще сильнее женщину поразило то, что ее дочь Лера встала на сторону отца. Лера была согласна, что рядом с таким бизнесменом, как ее отец, должна находиться стильная и красивая женщина. А Маша давно перестала следить за собой и превратилась в толстушку. Слова дочери обидели ее, но Маша решила, что несмотря ни на что, она все же сможет вновь стать счастливой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Уроки счастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)