Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Беги, не оглядывайся!




Беги, не оглядывайся! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Беги, не оглядывайся! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Беги, не оглядывайся!
6.333
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 ноября 2017
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мирослав Малич
В ролях:
Юлия Жигалина
,
Александр Пашков
,
Юлия Рудина
,
Владимир Фоков
,
Марина Куклина
,
Александр Кобзарь
,
Виталий Иванченко
,
Владимир Скорик
,
Владимир Мовчан
,
Антонина Макарчук
О чем сериал «Беги, не оглядывайся!» (1 сезон):
Окончив медицинский институт и поступив на работу в одну из воронежских больниц, главная героиня мелодраматического сериала «Беги, не оглядывайся!», Татьяна Калашникова решила, что настала пора создавать семью. Знакомство с майором из УВД Сергеем Бобровым стало началом головокружительного романа, который закончился свадьбой. Татьяна была уверена, что муж станет для нее надежной опорой, но эта вера пошатнулась после первого же скандала, который Бобров устроил жене.

Как оказалось, Сергей был ревнивым и деспотичным человеком. Он требовал полного подчинения от жены и ненавидел, когда она задерживалась на работе. Однако, работая в больнице, Татьяне не раз приходилось задерживаться. Когда после очередного собрания в больнице Татьяна пришла домой позже обычного, Сергей жестоко избил ее. Сделал это он вполне профессионально, не оставляя следов на лице и других участках тела, не скрытых под одеждой. После этого Татьяна поняла, что однажды муж может ее просто убить.

Не желая становиться очередной жертвой домашнего насилия, Татьяна решается на побег. Она понимает, что Сергей использует все свои связи и должностное положение, чтобы найти ее, поэтому старается не оставлять следов. Татьяна не подозревает, что, сбежав от мужа, сделала шаг навстречу своему счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беги, не оглядывайся! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)