Механика любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Механика любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Механика любви
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2021 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Коршунов
В ролях:
Наталья Терехова
,
Константин Соловьёв
,
Натали Старынкевич
,
Сергей Губанов
,
Артемий Падалка
,
Саша Швейко
,
Татьяна Малькова
,
Ирина Туманцева
,
Любовь Шевченко
,
Елена-Ярослава Мазо
,
Михаил Владимиров
О чем сериал «Механика любви» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Механика любви», Анна, была счастлива со своим мужем Валерием и сыном Степаном. Ради семьи Анна стала домохозяйкой и не думала о карьере. Валерий, будучи преуспевающим бизнесменом, мог полностью обеспечить жену и сына, так что его тоже вполне устраивала жена-домохозяйка.

Заботясь о своей семье, Анна даже не подозревала, что муж давно изменяет ей. Роман с красавицей Викой длился у Валерия не первый день. Но мужчина не собирался бросать жену и сына. Зато Вика готова была на все, лишь бы Валерий достался ей. Она несколько раз намекала любовнику, что его жена не такая уж идеальная и вскоре Валерий начал подозревать. Что Анна ему изменяла. Затем Вика убедила Валерия сделать тест на отцовство, и мужчина пришел в ужас, поняв, что Степан не его сын. После этого он устроил жене громкий скандал, подал на развод и выгнал Анну со Степаном из дома.

Оказавшись без денег и жилья, Анна вынуждена была устроиться на работу в автосервис. Там она подружилась с одним из механиков, который предложил ей открыть общее дело. А тем временем Валерий узнал, что его любовница подменила результаты теста, после чего порвал с ней, решив заслужить прощение Анны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Механика любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Екатерина
Екатерина Добавлен: 27 апрель 2021 20:14

Такие перипетии тут происходят, обалдеть можно. Хоть и не очень уважаю любовные сериалы, но к этому прямо прикипела.