Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Счастье по рецепту




Счастье по рецепту (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Счастье по рецепту 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Счастье по рецепту
6.452
3.50
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 мая 2006
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Брусникин
В ролях:
Ирина Апексимова
,
Владимир Симонов
,
Игорь Золотовицкий
,
Екатерина Васильева
,
Евгения Добровольская
,
Елена Проклова
,
Игорь Бочкин
,
Ада Роговцева
,
Антон Кукушкин
,
Юлия Жданова
О чем сериал «Счастье по рецепту» (1 сезон):
Когда-то главная героиня мелодраматического сериала «Счастье по рецепту», Элла Якушева, жила в Одессе и мечтала о карьере скрипачки. Те годы стали для Эллы самым счастливым временем в ее жизни, о котором теперь она вспоминает с ностальгией. Сейчас Элла живет в столице, о музыке ей пришлось забыть, и она стала адвокатом. Работая в адвокатской конторе, Элла смогла заслужить репутацию отличного специалиста, коллеги и начальник ценят ее, но это не приносит женщине счастья. Каждый день после работы она не спешит домой, зная, что там ее ждет непутевый бойфренд Миша, с которым Элла живет не по большой любви, а скорее по привычке. Целыми днями Миша лежит на диване и смотрит телевизор, зная, что о деньгах позаботится Элла.

Женщина давно махнула рукой на свою внешность, превратившись в неухоженную толстушку. Ее лучшая подруга Маша, которой принадлежит собственный салон красоты, уже не раз приглашала Эллу к себе, предлагая заняться ее внешностью. Начальник тоже неоднократно намекал, что Элле пора бы привести себя в порядок, но женщина не обращала на эти намеки никакого внимания. Но в один из дней жизнь Эллы кардинально изменилась, когда ей из Праги позвонила ее мать Людмила. Много лет назад женщина бросила дочь и мужа, уехав за границу, а теперь звала Эллу к себе в гости. Эта поездка заставила Эллу изменить не только свою внешность, но и всю жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастье по рецепту сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)