Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Поделись счастьем своим




Поделись счастьем своим (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Поделись счастьем своим 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Поделись счастьем своим
6.021
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 ноября 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Екатерина Решетникова
,
Максим Дрозд
,
Анна Сагайдачная
,
Илья Любимов
,
Евгения Гладий
,
Павел Баршак
,
Борис Каморзин
,
Елена Радевич
,
Регина Мянник
,
Римма Зюбина
О чем сериал «Поделись счастьем своим» (1 сезон):
В центре сюжета мелодраматического сериала «Поделись счастьем своим» находятся сестры Вера и Света Игнатовы, живущие в небольшом провинциальном городке. Много лет назад в их жизни произошла трагедия – сестры лишились матери. Женщина была проводницей поезда и во время очередного рейса какие-то подонки выбросили ее из вагона. Вере тогда было 20 лет, поэтому она взяла на себя заботу о десятилетней Светлане, отказывая себе во всем. Через несколько лет Вера родила сына и стала матерью-одиночкой, из-за чего ее жизнь стала еще сложнее.

Повзрослев, Светлана уехала на учебу в другой город, а однажды, вернувшись домой, узнала, что Вера снова беременна. Девушка тут же решает взять академический отпуск, чтобы после родов помочь Вере с ребенком, но сестра сообщает ей невероятную новость. Оказывается, Вера решила стать суррогатной матерью и за рождение ребенка ей должны заплатить огромные деньги. Вот только за время беременности Вера успела передумать и теперь не желает отдавать своего малыша.

Светлана решает выяснить, для кого Вера стала суррогатной матерью и договориться с этим человеком. Начиная свое расследование, девушка сразу же заподозрила местного бизнесмена Олега Панина, который баллотируется на пост городского мэра, и жена которого Лариса уже долгие годы не может забеременеть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поделись счастьем своим сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)