Каменное сердце (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Каменное сердце 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Каменное сердце
5.531
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
В ролях:
Екатерина Волкова
,
Владимир Кошевой
,
Александр Вальнер
,
Екатерина Долгова
,
Наталья Гриншпун
,
Марта Дроздова
,
Ирина Бякова
,
Антон Афанасьев
,
Александр Андриенко
,
Ольга Баранова
О чем сериал «Каменное сердце» (1 сезон):
После тяжелого развода главная героиня мелодраматического сериала «Каменное сердце», Галина Прокофьева, с головой погрузилась в работу, стараясь забыть о предательстве и разбитом сердце. Она возглавляет редакцию крупной газеты, так что времени на переживания у Галины почти не остается. Она даже не может наладить отношения с собственным сыном Денисом, который с каждым днем все больше отдаляется от матери. Пытаясь забыть о своих проблемах. Галина полностью сосредоточилась на делах газеты, но неожиданно ее карьера оказалась под угрозой.

Началось все с трагедии, когда недавно построенный торговый центр рухнул и под его завалами погибло несколько десятков людей. Строительством центра занималась компания богатого бизнесмена Вячеслава Андреева. Газета Галины опубликовала скандальное разоблачение, обвинив Андреева в гибели людей. Однако оказалось, что не все материалы были проверены и из-за недостоверности данных Андреево подал в суд на редакцию.

Чтобы спасти свою газету и собственную репутацию, Галина решила найти компромат на бизнесмена, и вскоре ей повезло – женщина узнала, что в отдаленной деревне живет невропатолог Михаил Леонтьев. Два года назад его беременная жена погибла и в ее смерти был виновен Андреев. Отправляясь в деревню, чтобы познакомиться с Михаилом и завоевать его доверие, Галина не подозревала, как эта поездка изменит ее жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каменное сердце сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)