Карамболь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Карамболь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Карамболь
6.041
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин. (704 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Дмитриевский
В ролях:
Дмитрий Дюжев
,
Дмитрий Марьянов
,
Яков Культиасов
,
Михаил Жигалов
,
Максим Шибаев
,
Лев Прыгунов
,
Алексей Колган
,
Андрей Чернышов
,
Юлия Пересильд
,
Елена Ксенофонтова
О чем сериал «Карамболь» (1 сезон):
В бильярде существует такое понятие, как карамболь, и оно означает удар по шару, который должен рикошетом ударить третий шар. Такое же хитрое действие происходит с главными героями сериала «Карамболь», оказавшихся по стечению обстоятельств в сложной ситуации.

Главная героиня сериала Наталья Силантьева живет счастливой жизнью. Она уже пять лет владеет успешным модельным агентством, и ей нравиться заниматься этим бизнесом. Наталья жила с любимым мужчиной и воспитывала сына, поэтому до недавнего времени считала свою жизнь идеальной, пока прошлое не напомнило о себе в самый неподходящий момент. Когда-то Наталья состояла в браке с неким Виктором Штормом, который был членом преступной группировки. Виктор со своими подельниками занимался рэкетом и терроризировал крупных бизнесменов, но однажды он погиб. По крайней мере, это была официальная версия, а на самом деле бандит сбежал за границу под чужим именем, и его поисками занялось ФСБ. Надеясь выйти на преступника, генерал ФСБ Слуцкий сблизился с Наталией, и с этого момента у Силантьевой начались серьезные проблемы. Штормом интересовались не только спецслужбы, поэтому семью Натальи не оставят в покое, и близким людям будет угрожать смертельная опасность, пока она не разберется с этой проблемой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Карамболь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)