Обмани себя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Обмани себя 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Обмани себя
Год: 2018
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тарас Дударь
В ролях:
Павел Баршак
,
Валентин Томусяк
,
Екатерина Тышкевич
,
Роза Хайруллина
,
Сергей Сипливый
,
Игорь Тихомиров
,
Владислав Никитюк
,
Михаил Кукуюк
,
Владимир Гладкий
,
Александр Рудько
О чем сериал «Обмани себя» (1 сезон):
Главный герой комедийно-детективного сериала «Обмани себя» известен в криминальном мире под прозвищем Репин и имеет репутацию непревзойденного афериста. Андрей Бойко мог бы стать гениальным художником, но стал столь же гениальным преступником. Он способен создать копию любого шедевра и эту копию практически невозможно отличить от оригинала. Уже не раз Репин похищал из самых разных музеев полотна знаменитых мастеров, оставляя на их месте свои копии, и лишь едва заметные инициалы А.Б. могли помочь экспертам заметить подделку.

Очередным трофеем Репина стало полотно Марка Шагала, которое он благополучно украл и продал подпольному коллекционеру, получив миллион долларов. Вот только на эту картину уже нацелилась опасная банда, которую возглавлял Виктор Маурин. Он пришел в ярость, узнав, что Репин опередил его, и теперь готов был на все, лишь бы избавиться от такого конкурента.

А тем временем Андрей подготовился к новой афере, решив, что враги не станут искать его среди сотрудников полиции. Благодаря искусному гриму, он превратился в пожилую женщину и выдал себя за легендарного следователя и профессора-искусствоведа Веру Валерьевну Левандовскую. Вот только после появления в полиции настоящей Левандовской, Андрею пришлось признаться в своем обмане начальнику отдела. Но при этом Репин заявил, что в отделе работает «крот», и только он сможет помочь его вычислить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обмани себя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)